More orange!

Привет. Время летит так быстро, что не смотря на то что время нужно выделить на другие важные вещи, я хочу написать этот пост именно сейчас. Про мою поездку в Питер. Про мою совершенно спонтанную поездку. Итак, дело было так...я давно уже смотрю за творчеством фотографа Петра Карасева и его девушки Виолетты. Честно сказать, для меня они высшее олицетворение эстетики и чувства стиля. И я знала, что Петр планирует запустить фотошколу, но никак не думала, что у меня вот так возьмет и получится съездить в Питер на целый месяц! Но получилось. На фото один из моих любимых уроков. 
 Было много витамина С, а я к тому времени уже успела заболеть, по этой же причине улетела домой раньше не попав на последнее занятие...
Даже не знаю почему оно стало моим любимым, могу предположить, что на этот раз все ученики выдавали крутые композиции и смотреть было одно удовольствие! 
И у меня тоже неплохо получилось, мне нравится :) 

Если совсем вкратце, то я просто в восторге от этой фотошколы. Никаких минусов на ум не приходит, только положительные эмоции. Конечно круто было бы, если я жила в Питере...были домашние задания...и не легкие, а в домашних условиях готовить и фотографировать ясен пень было бы легче....но я старалась не склоняться на это. Делала домашку, много думала и смотрела фотографии..ездила на шоппинг в разные магазины с посудой, которых нет у нас в городе и была все время счастлива. Петр и Виолетта просто замечательные..обожаю людей, которые вдохновляют и подталкивают к действию просто глядя на них и они именно такие.

В инстаграме, вы можете посмотреть гораздо больше крутых фоточек по хештегу 

Вот и все, как нибудь потом покажу картинки полюбившегося мне Питера ;) А пока побегу готовиться к госам и доделывать отчет..всех целую, пока.


2 comments:

  1. Даша! заглавное фото блога - белиссимо! фотографии прекрасны, я тоже подписана на их группу в вк :)

    ReplyDelete
  2. Ооо, ты заметила :) спасибо большое!

    ReplyDelete

Search